Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Англия [8]
Испания [5]
Италия [6]
Германия [3]
Франция [2]
Россия [4]
Другое [0]
Наш опрос
 
Лучший молодой игрок мира это-
Всего ответов: 272
 
 
 
Главная » 2007 » Июль » 17 » Тимощук: сделаем всё, чтобы победить "Спартак"
Тимощук: сделаем всё, чтобы победить "Спартак"
10:56
Александр Горшков и Анатолий Тимощук рассказали корреспонденту "Спорт Уик-энда" Вадиму Федотову о тяжёлом матче с "Ростовом", привезённом Ломбертсом пенальти и судействе.

Горшков: можно сказать, нам повезло.

О трудностях, с которыми "Зенит" столкнулся в матче с "Ростовом": "Нам не очень легко дался этот матч, поскольку некоторые футболисты у нас не играли. Но это лишний раз подтвердило, что в обойме "Зенита" есть порядка пятнадцати-двадцати игроков хорошего уровня, в том числе ребята из дубля. Все футболисты делали то, что было нужно для победы и заслуженно её добились".

О том, играл ли он раньше на позиции центрального защитника: "Честно говоря, нет. Играл лишь на тренировках, но в официальных матчах такую позицию не занимал".

О том, было ли волнение: "В некоторой степени, да. Важен был результат, и ты понимаешь, что ты где-то на последнем рубеже. От этого, наверное, появилось больше ответственности. Затем уже в игре всё нормализовалось".

О том, высказал ли кто-нибудь претензии Николасу Ломбертсу за "привезённый" пенальти: "Нет, конечно. Мы все понимаем, что подобное может случиться с каждым. Это игра, где нужно думать не о том, что кто-то виноват, а сделать всё для того, чтобы взять три очка и двигаться дальше".

О том, почему экспериментальная оборона сыграла "на ноль", а основная пропускает по два-три мяча за игру: "Игра на игру не приходится. Сегодня, можно сказать, нам повезло. Надеюсь, что играть на "ноль" станет хорошей традицией".

О том, кто был лучшим в составе "Зенита": "Я думаю, что Слава блеснул в нужный момент, вытащил пенальти. Этот эпизод и стал в какой-то мере переломным".

Тимощук: мы победили. Какой смысл сетовать на судью?

О том, почему игра лидера и аутсайдера получилась столь эмоциональной: "Нам хотелось победить и остаться на первом месте в турнирной таблице".

О том, есть ли претензии к арбитру: "Всегда возникают какие-то спорные моменты, все находятся в возбуждённом состоянии, но после игры мы общаемся без проблем. Если я не прав, то могу извиниться. Особого труда это для меня не составляет. Главное, что мы победили, так что нет смысла сетовать на судью".

О комментариях по поводу пенальти: "Трудно рассуждать. Всё-таки футболист закрывал мяч корпусом и упал. Стало быть, судья вполне мог этот эпизод трактовать как нарушение правил".

Об игре в обороне: "Несмотря на то, что в составе нашей команды были новые игроки, в обороне ребята выглядели нормально и выдержали испытание в лице "Ростова" в сегодняшнем матче. За исключением, правда, пенальти и дальних ударов, которые заставляли нас нервничать".

О работе над ошибками перед предстоящим матчем со "Спартаком": "Я думаю, обязательно нужно их учесть. Тем более, что у нас вернутся в строй дисквалифицированные игроки. К тому же мы находимся на первом месте, поэтому сделаем всё для того, чтобы победить "Спартак".

Источник:championat.ru
Категория: Россия | Просмотров: 786 | Добавил: futbolportal | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
    Все о Британском футболе
Сайт болельщиков клуба Барселона новости  Сайт болельщиков Реала! 
  Интернет-портал SOVSPORT.RU газеты "Советский спорт"   ВСЁ О МАДРИДСКОМ РЕАЛЕВсе самое новое из мира GRAND THEFT AUTO.Моды проги статьи обоя и многое другое. Все о Баллаке Басти и ПольдиБесплатная раскрутка сайта! Увеличте посещаемость на 95%!Французкий футбол,новости футбола,статьи,общениеСайт Sam193!Каждый день новые видео и другие новости!Заходи к нам,будет весело Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Blackburn Rovers ФУТБОЛЬНЫЙ ВАРЕЗ! БЫСТРО К НАМ!Сайт о футболе, с кучей файлов для PES6ramess.ucoz.ru.gifСайт о футсимахВойдинеофицальний Сайт ФК Локомотива<=::Paravozik.com::=>
Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Игроков: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz