Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Англия [8]
Испания [5]
Италия [6]
Германия [3]
Франция [2]
Россия [4]
Другое [0]
Наш опрос
 
Лучшая команда мира это-
Всего ответов: 259
 
 
 
Главная » Германия

Европа начинает с ГерманииМожно поздравить всех любителей европейского футбола – начинается новый сезон. Нет, в определённом смысле он, конечно, давно начался – например, скандинавские страны играют, как и мы, по системе "весна-осень". Но, понятно, что под еврофутболом, по сложившейся уже традиции, понимают в основном турниры "ведущей пятёрки". И здесь пока ещё всё находится в состоянии ожидания. Но лишь до субботы, когда стартует первое из официальных соревнований Тop-5.

В отличие от других стран, где проводится турнир под названием Кубок Лиги, в Германии число участников ограничено всего лишь шестью командами, и проводится он не параллельно с чемпионатом страны, а перед ним. Таким образом, для немецких (да и всех остальных) болельщиков, успевших соскучит ... Читать дальше »
Категория: Германия | Просмотров: 1546 | Добавил: futbolportal | Дата: 25.07.2007 | Комментарии (1)

Лучший бомбардир чемпионата мира по футболу 2006 года представлявший ранее цвета бременского "Вердера" Мирослав Клозе подписал контракт с мюнхенской "Баварией". Сумма, полученная бывшим клубом форварда сборной Германии "Вердером", не называется, но по неофициальной информации, трансфер обошелся "Баварии" в десять миллионов евро.

Пресс-служба мюнхенцев подтвердила факт перехода Клозе. В пятницу 28 июня он должен приступить к тренировкам в составе "Баварии". Новичок клуба является основным нападающим сборной Германии, а главное достижение футболиста - третье место на чемпионате мира 2006 года, где он стал лучшим бомбардиром (пять голов).

Мирослав Клозе стал уже восьмым приобретением "Баварии" в межсезонье-2007, а сумма, потраченная на новых игроков, в настоящее время составляет около 70 миллионов евро (94,2 миллиона долларов). Ранее новичками команды стали Лука Тони, Франк ... Читать дальше »
Категория: Германия | Просмотров: 749 | Добавил: futbolportal | Дата: 19.07.2007 | Комментарии (0)

Очередной футбольный сезон в Европе завершился . Подводя его итоги, авторитетное немецкое издание "Sport1.de" составило свой вариант символической сборной Европы.

Грегори Купе (Лион)
В шестой раз подряд вратарь сборной Франции выиграл чемпионский титул с лионским "Олимпиком". С 1997 года, когда он перешел в этот клуб, Купе стал одним из столпов надёжности игры клуба. В завершившемся сезоне он пропустил только 19 голов в 33 играх, и это - хорошее основание для включения в символическую сборную.

Алессандро Неста (Милан)
Скорость, неуступчивость в единоборствах, игра головой – благодаря этим качествам Алессандро Неста давно считается одним из лучших защитников Европы. После триумфа в финале чемпионата мира в 2006 году 31-летний Неста завоевал в этом сезоне и Кубок чемпионов, во второй раз в своей карьере после 2003 года. В 13 играх на пути к этому успеху "М ... Читать дальше »
Категория: Германия | Просмотров: 767 | Добавил: futbolportal | Дата: 17.07.2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
    Все о Британском футболе
Сайт болельщиков клуба Барселона новости  Сайт болельщиков Реала! 
  Интернет-портал SOVSPORT.RU газеты "Советский спорт"   ВСЁ О МАДРИДСКОМ РЕАЛЕВсе самое новое из мира GRAND THEFT AUTO.Моды проги статьи обоя и многое другое. Все о Баллаке Басти и ПольдиБесплатная раскрутка сайта! Увеличте посещаемость на 95%!Французкий футбол,новости футбола,статьи,общениеСайт Sam193!Каждый день новые видео и другие новости!Заходи к нам,будет весело Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Blackburn Rovers ФУТБОЛЬНЫЙ ВАРЕЗ! БЫСТРО К НАМ!Сайт о футболе, с кучей файлов для PES6ramess.ucoz.ru.gifСайт о футсимахВойдинеофицальний Сайт ФК Локомотива<=::Paravozik.com::=>
Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Игроков: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz