Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Англия [8]
Испания [5]
Италия [6]
Германия [3]
Франция [2]
Россия [4]
Другое [0]
Наш опрос
 
Лучший молодой игрок мира это-
Всего ответов: 272
 
 
 
Главная » Франция
Накануне марсельский "Олимпик" официально представил Будевейна Зендена в качестве нового игрока команды. Экс-хавбек "Ливерпуля", "Мидлсбро", "Челси" и "Барселоны", подписав контракт на 2 года, стал вторым крупным приобретением клуба после того, как "Марсель" подписал Джибриля Сиссе. Голландец так прокомментировал свершившийся трансфер:

- На мой выбор существенно повлиял тот факт, что в этом году "Марсель" намерен побороться за чемпионство, с амбициями у клуба всё в порядке. Я поговорил с Джибрилем Сиссе, он в восторге от "Олимпика". Кстати, и Джибриль, и руководство клуба сделали всё возможное, чтобы я согласился на переезд во Францию. Когда в тебе так уверены, это, знаете ли, вдохновляет. Я действительно считаю, что "Лион" очень скоро перестанет доминировать во Франции, будущее за "Марселем". Моя новая команда играет в силовой, но в тоже время техничный футбол".
... Читать дальше »
Категория: Франция | Просмотров: 823 | Добавил: futbolportal | Дата: 19.07.2007 | Комментарии (0)

Итальянский защитник Фабио Гроссо рассказал о причинах и сопутствующих обстоятельствах своего перехода из "Интера" в "Лион", а также намерении достичь новых высот в составе чемпиона Франции.

— Фабио, что вы знали о "Лионе", прежде чем решились на переход?
Это большой клуб. Знаком со многими его футболистами. Самое главное – у команды огромный потенциал, компетентный и честолюбивый президент. Один тот факт, что "Лион" 6 лет подряд становится чемпионом, уже говорит о многом. Хотя сделать это в седьмой раз будет очень сложно, так как соперники наверняка изучили, как противостоять нам.

— Почему покинули "Интер"?
— "Лион" сделал мне выгодное предложение, к тому же открывались хорошие перспективы выступления в Лиге чемпионов. В общем, мне показалось, что во Франции будет лучше.

Категория: Франция | Просмотров: 719 | Добавил: futbolportal | Дата: 17.07.2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
    Все о Британском футболе
Сайт болельщиков клуба Барселона новости  Сайт болельщиков Реала! 
  Интернет-портал SOVSPORT.RU газеты "Советский спорт"   ВСЁ О МАДРИДСКОМ РЕАЛЕВсе самое новое из мира GRAND THEFT AUTO.Моды проги статьи обоя и многое другое. Все о Баллаке Басти и ПольдиБесплатная раскрутка сайта! Увеличте посещаемость на 95%!Французкий футбол,новости футбола,статьи,общениеСайт Sam193!Каждый день новые видео и другие новости!Заходи к нам,будет весело Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Blackburn Rovers ФУТБОЛЬНЫЙ ВАРЕЗ! БЫСТРО К НАМ!Сайт о футболе, с кучей файлов для PES6ramess.ucoz.ru.gifСайт о футсимахВойдинеофицальний Сайт ФК Локомотива<=::Paravozik.com::=>
Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Игроков: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz