Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Англия [8]
Испания [5]
Италия [6]
Германия [3]
Франция [2]
Россия [4]
Другое [0]
Наш опрос
 
Лучший молодой игрок мира это-
Всего ответов: 272
 
 
 
Главная » 2007 » Июль » 19 » Зенден: "Гегемонии "Лиона" пришел конец"
Зенден: "Гегемонии "Лиона" пришел конец"
14:48
Накануне марсельский "Олимпик" официально представил Будевейна Зендена в качестве нового игрока команды. Экс-хавбек "Ливерпуля", "Мидлсбро", "Челси" и "Барселоны", подписав контракт на 2 года, стал вторым крупным приобретением клуба после того, как "Марсель" подписал Джибриля Сиссе. Голландец так прокомментировал свершившийся трансфер:

- На мой выбор существенно повлиял тот факт, что в этом году "Марсель" намерен побороться за чемпионство, с амбициями у клуба всё в порядке. Я поговорил с Джибрилем Сиссе, он в восторге от "Олимпика". Кстати, и Джибриль, и руководство клуба сделали всё возможное, чтобы я согласился на переезд во Францию. Когда в тебе так уверены, это, знаете ли, вдохновляет. Я действительно считаю, что "Лион" очень скоро перестанет доминировать во Франции, будущее за "Марселем". Моя новая команда играет в силовой, но в тоже время техничный футбол".

- Вы неплохо говорите по-французски. Проблем с адаптацией не возникнет?
- Я несколько раз играл против сборной Франции в составе национальной команды Нидерландов, тут у меня много друзей и знакомых. Проблемы исключены.

Жозе Аниго, главный тренер "Марселя": "С приходом Зендена наша команда стала более опытной. Этот парень ещё месяц назад играл в финале ЛЧ, не забудьте. Кроме того, из левофланговых игроков у нас оставался лишь один Тайво. С приходом Шейру и Зендена за левую половину поля я могу не беспокоиться".

Источник:Euro-football.ru
Категория: Франция | Просмотров: 826 | Добавил: futbolportal | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
    Все о Британском футболе
Сайт болельщиков клуба Барселона новости  Сайт болельщиков Реала! 
  Интернет-портал SOVSPORT.RU газеты "Советский спорт"   ВСЁ О МАДРИДСКОМ РЕАЛЕВсе самое новое из мира GRAND THEFT AUTO.Моды проги статьи обоя и многое другое. Все о Баллаке Басти и ПольдиБесплатная раскрутка сайта! Увеличте посещаемость на 95%!Французкий футбол,новости футбола,статьи,общениеСайт Sam193!Каждый день новые видео и другие новости!Заходи к нам,будет весело Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Blackburn Rovers ФУТБОЛЬНЫЙ ВАРЕЗ! БЫСТРО К НАМ!Сайт о футболе, с кучей файлов для PES6ramess.ucoz.ru.gifСайт о футсимахВойдинеофицальний Сайт ФК Локомотива<=::Paravozik.com::=>
Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Игроков: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz