Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Англия [8]
Испания [5]
Италия [6]
Германия [3]
Франция [2]
Россия [4]
Другое [0]
Наш опрос
 
Лучшая команда мира это-
Всего ответов: 259
 
 
 
Главная » 2007 » Июль » 17 » Иванович: капитаном будет Билялетдинов
Иванович: капитаном будет Билялетдинов
10:58
После того как правый защитник столичного "Локомотива" Бранислав Иванович уехал на молодёжный чемпионат Европы в Голландию, где ведомая им сборная Сербии дошла до финала, железнодорожники в пяти играх кряду (с учётом кубкового матча с "Уралом") не знали победы. Лишь в одной из этих пяти встреч "Локо" сумел добыть хотя бы очко. Однако как только Бано вернулся – сразу последовала феерическая игра с "Крыльями Советов", в которой Иванович забил гол и отдал две результативные передачи. В субботней открытой тренировке, которая прошла на домашней арене железнодорожников в Черкизове, серб участия не принимал и ограничился пробежкой вокруг поля в компании Элдина Якуповича.

— Дело в том, что на тренировке я немножко потянул приводящую мышцу, – разъяснил сложившуюся ситуацию Бранислав. – Поэтому тренер решил меня поберечь.

— На сборах, наверное, себя не жалели?
— Да нет, нормально готовились ко второму кругу. В течение месяца нам предстоит много матчей, и мы готовились именно к этому раскладу. Грядут важные игры в чемпионате, где нам нельзя терять очки, плюс на носу Кубок РЖД.

— Первая из них – игра с "Химками". Или всё-таки она станет лишь прелюдией к битве с ЦСКА?
— Мы в команде думаем только о ближайшей игре, и она для нас всегда самая главная. Поэтому сейчас все мысли о "Химках", и мы готовимся к этому выезду, так что думать о ЦСКА пока ещё рано.

— Вспоминая прошлогодние 3:2 и твой победный гол – нет желания забить, как тогда?
— Я не заморачиваюсь на этом. В первую очередь я игрок обороны и хочу, чтобы мы хорошо сыграли сзади. Ну а впереди у нас есть классные нападающие, которые могут в любой момент забить. Главное – чтобы выигрывала команда, а кто именно забьёт – неважно.

— А вот с атакой всё не так уж гладко. О'Коннор уехал в Англию, до сих пор травмирован Кочиш.

Кочиша нам сильно не хватает. Рэзван доказал, что является классным футболистом и очень жалко, что он не играет. Но "Локомотив" команда большая и у нас есть, кому его подменить.
— Конечно, Кочиша нам сильно не хватает. Рэзван доказал, что является классным футболистом, и очень жалко, что он не играет. Но "Локомотив" – команда большая, и у нас есть кому его подменить.

— Сюда же можно добавить уход в "Сатурн" Дмитрия Лоськова. Это сильная потеря для "Локо"?
— Безусловно! Лично для меня Лоськов просто гений!

— Кто способен его заменить?
— Такого игрока очень тяжело заменить, но сейчас у команды есть другие качества, за счёт которых можно нивелировать его уход. В любом случае – этот вопрос немного не ко мне.

— А ты бы хотел стать капитаном "Локомотива", ведь у тебя уже есть подобный опыт в сборной Сербии?
(Протяжно.) Не-е-е. Динияр, по-моему, больше подходит на эту роль, и он её по праву

Для меня вопрос, кто будет капитаном не стоит – это точно Билялетдинов!
заслужил. Это игрок высочайшего уровня и к тому же замечательный человек. Для меня вопрос, кто будет капитаном, не стоит – это точно Билялетдинов!

— На твой взгляд, пауза пойдёт "Локомотиву" на пользу?
— Думаю, да. Получилось и отдохнуть, и хорошо поработать. Не скрою, я сильно устал после чемпионата Европы, но это нормально. Перед стартом чемпионата мы готовились два месяца как раз для того, чтобы суметь играть каждые три дня, и сейчас в этом плане всё нормально.

— Скажи, а в чём сила "Локомотива" на данный момент?

— Просто мы полны желания выигрывать, завоёвывать три очка в каждом матче. Наша сила и одновременно слабость в том, что мы никогда не играем на ничью и всегда стремимся побеждать

Источник:championat.ru
Категория: Россия | Просмотров: 744 | Добавил: futbolportal | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
    Все о Британском футболе
Сайт болельщиков клуба Барселона новости  Сайт болельщиков Реала! 
  Интернет-портал SOVSPORT.RU газеты "Советский спорт"   ВСЁ О МАДРИДСКОМ РЕАЛЕВсе самое новое из мира GRAND THEFT AUTO.Моды проги статьи обоя и многое другое. Все о Баллаке Басти и ПольдиБесплатная раскрутка сайта! Увеличте посещаемость на 95%!Французкий футбол,новости футбола,статьи,общениеСайт Sam193!Каждый день новые видео и другие новости!Заходи к нам,будет весело Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Blackburn Rovers ФУТБОЛЬНЫЙ ВАРЕЗ! БЫСТРО К НАМ!Сайт о футболе, с кучей файлов для PES6ramess.ucoz.ru.gifСайт о футсимахВойдинеофицальний Сайт ФК Локомотива<=::Paravozik.com::=>
Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Игроков: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz